


Беспроводное зарядное устройство Mi 20W Wireless Charging Stand 2-005075 WPC02ZM
Беспроводное зарядное устройство Mi 20W Wireless Charging Stand
Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand
Быстрое и мощное Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand с интерфейсом USB Type-C совместима с любыми смартфонами, поддерживающими стандарт Qi. Благодаря высокому уровню мощности вы сможете зарядить свой гаджет быстрее и эффективнее, чем от обычной сетевой зарядки.
- Беспроводная
- Быстрая
- Универсальная
- Безопасная
Заряжает через чехол. Лучшая начинка обеспечивает мощность 20Вт. Функция автоматического распознавания предметов автоматически отключит устройство при попадании на него посторонних металлических предметов. Встроенная система защиты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева обеспечит безопасность эксплуатации. Передача заряда вашему устройству будет осуществляться даже через чехол (толщиной не более 4 мм).
Где купить Беспроводное зарядное устройство Mi 20W Wireless Charging Stand? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Xiaomi на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.31 |
| Выходной ток | 1.6А-2А |
| Габариты (ШхГхВ) | 109,7х91х91мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 100408132 |
| Материал | Пластик |
| Модель | WPC02ZM |
| Мощность (Bт) | 20Вт |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6934177716188 |
- Цена: 10 329 ₸


