


Беспроводной моющий вертикальный пылесос Roborock F25 Ultra Черный 2-033674-TOP
Беспроводной моющий вертикальный пылесос Roborock F25 Ultra Черный
Roborock F25 Ultra
Тип:Вертикальный пылесос с функцией влажной и паровой уборки
Roborock F25 Ultra - флагманская модель вертикального пылесоса, объединяющая мощное всасывание, мойку полов, подачу горячей воды и функцию паровой очистки. Оснащён системой автоматической самоочистки и сушки, что делает уход за устройством минимальным.
Основные преимущества
- 3-в-1: сухая, влажная и паровая уборка
- Мощное всасывание для глубокого очищения поверхностей
- Подача горячей воды (до 86 °C) и пара (до 150 °C) для удаления сложных загрязнений
- Автоматическая промывка и сушка щётки после уборки
- Большие резервуары для чистой и грязной воды
- Управление одной кнопкой и информативный LED-дисплей
- Подходит для всех типов твёрдых покрытий: плитка, ламинат, линолеум, паркет
Технические характеристики
| Модель | Roborock F25 Ultra |
|---|---|
| Тип уборки | Сухая, влажная, паровая |
| Мощность всасывания | до 22 000 Па (ориентировочно) |
| Температура пара | до 150 °C |
| Температура горячей воды | до 86 °C |
| Время работы | до 60 мин (режим Eco) |
| Ёмкость бака для чистой воды | ≈ 900 мл (уточнить) |
| Ёмкость бака для грязной воды | ≈ 700 мл (уточнить) |
| Время полной зарядки | ≈ 3 - 4 часа |
| Автоматическая самоочистка | Есть (промывка и сушка щётки) |
| Шум | до 78 дБ (в зависимости от режима) |
| Вес | около 4,8 кг |
Дополнительная информация
Roborock F25 Ultra обеспечивает профессиональную чистоту без лишних усилий. Автоматическая станция очищает и сушит щётку, предотвращая запахи и рост бактерий. Модель подходит для ежедневной уборки, а режим горячей воды и пара позволяет справляться с въевшимися пятнами.
*Характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки. Перед покупкой уточняйте данные.
Где купить Беспроводной моющий вертикальный пылесос Roborock F25 Ultra Черный? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Roborock на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7.98 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Модель | F25 Ultra |
| Объём | 0.07 |
| Состояние | Новое |
| Штрихкод | 6974653814076 |
- Цена: 352 409 ₸


