


Надувной бассейн детский Intex 57403NP 2-005482
Надувной бассейн детский Intex 57403NP
Детский надувной бассейн Rectangular 166x100x28 см, INTEX, 57403NP, Винил, 90л., 2+, Надувной пол, Бело-голубой, Цветная коробка
Надувной бассейн Intex 57403 прямоугольный с надувным дном 166х100х28см. Бассейн предназначен для детей от 2 лет. Бассейн сделан из прочного винила, имеет надувное дно. Благодаря удобству и легкости транспортировки, бассейн можно взять с собой в путешествие. Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3 мм
- Количество воздушных камер: 2
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: надувное, 0.3 мм
- Размер: 166x100 см
- Высота бортов: 28 см
- Объём бассейна: 90 л
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57403NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 1.49 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57403NP |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6941057454030 |
- Цена: 6 087 ₸


