


Надувной бассейн детский Intex 57482NP 2-006330
Надувной бассейн детский Intex 57482NP
Детский надувной бассейн My Sea Friends 163x107x46 см, INTEX, 57482NP, Винил, 230л., 3+, Трёхкамерный, Бело-голубой, Цветная коробка
Оригинальный надувной бассейн овальной формы INTEX 57482 создан
для детей от 3 лет. Довольно просто оформлен, стенки бассейна
прозрачные, что обязательно заинтересует ребенка. Оснащен клапаном
слива. Борта состоят из трех колец, надуваются каждый отдельно. Дно
бассейна украшено изображением обитателей моря.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3 мм
- Количество воздушных камер: 3
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Дно: ненадувное, 0.3 мм
- Размер: 163x107 см
- Высота бортов: 46 см
- Объём бассейна: 230 л
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57482NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 163 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 107 см |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 2.68 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57482NP |
| Объём | 0.01 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6941057454825 |
- Цена: 11 719 ₸


