


Каркасный бассейн Intex 26784NP 2-006623-TOP
Каркасный бассейн Intex 26784NP
Каркасный бассейн Prism Frame 300x175x80 см, INTEX, 26784NP, Винил, 3539 л., Стальной каркас, Ф-насос 28604 (2006л/ч), Лестница 28064, Гидроаэрация 22025, Серый, Цветная коробка
Каркасный бассейн INTEX PRISM FRAME POOLлегко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Красивый, компактный, функциональный, удобный в эксплуатации бассейн подарит всей семье много радости.
Процесс сборки, до наполнения бассейна водой, занимаетоколо
40-60 минут.
Для установки бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта,
годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная
горизонтальная поверхность.
Прочность бассейна INTEX PRISM FRAME POOL обуславливается
егометаллическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает
большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из
полипропилена, "опоясывающая" весь бассейн.
Запатентованная технологияSUPER-TOUGHобеспечивает
надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна
изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из
плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и
солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера,
укрепляющего стенки бассейна.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к
садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить,
слив воду в любое удобное место.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил премиального класса;
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 300x175 см
- Высота: 80 см
- Объём бассейна: 3539 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: около 40-60 минут + наполнение водой.
- Фильтрующий насос 28604 (2006л/ч);
- Лестница для бассейна 28054 (91см);
- Набор для гидроаэрации 22025;
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн Intex 26784NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 45.10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 26784NP |
| Объём | 0.25 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/26784NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Штрихкод | 6941057414454 |
- Цена: 156 189 ₸


