-8%






Адаптер питания Xiaomi 90W HyperCharge Power Adapter (3-Port) EU 2-032721 MDY-19-EK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания Xiaomi 90W HyperCharge Power Adapter (3-Port) EU
Адаптер питания Xiaomi 90W HyperCharge Power Adapter (3-Port) EUАдаптер питания Xiaomi 90W HyperCharge Power Adapter (3-Port) EU
Описание
- Супер-быстрая зарядка мощностью до 90 Вт благодаря интеллектуальному распределению мощности
- GaN-технология (нитрид галлия) - компактный и лёгкий корпус с улучшенной теплопроводностью и устойчивостью к высоким температурам
- В комплект входит USB-C кабель длиной 100 см для удобства использования
- Компактный и портативный дизайн - идеален для путешествий, подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, игровых консолей и других устройств
- Многоуровневая защита для максимальной безопасности:
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки по току
- Защита от короткого замыкания
- Защита от пониженного напряжения
- Защита от статического электричества
- Защита кабеля с шифрованием данных
- Защита от молний
- Защита от электромагнитного поля
- Защита от аномального импеданса цепи
Технические характеристики
| Модель | MDY-15-EK |
|---|---|
| Вход | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 2 A |
| Обычный выход | 5 V ⎓ 3 A (15 Вт) |
| Быстрый выход | 3.6-5.0 V ⎓ 3 A (до 15 Вт)/5.0-20.0 V ⎓ 6.1-4.5 A (до 90 Вт) |
| Размеры | 49.3 × 73 × 28 мм (без учета штырей) |
| Материал корпуса | Пластик PC (огнестойкий) |
| Цвет | Белый |
| Кабель в комплекте | USB-A → USB-C, длиной 1 м |
| Рабочая температура | −10 °C … 40 °C |
| Потребление в режиме ожидания | ≤ 0.075 Вт |
Комплектация
- Зарядное устройство × 1
- USB-C кабель (1 м) × 1
Где купить Адаптер питания Xiaomi 90W HyperCharge Power Adapter (3-Port) EU? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Xiaomi на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.20 |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Модель | MDY-19-EK |
| Мощность (Bт) | 90 Вт |
| Штрихкод | 6932554443931 |
- Цена: 13 799 ₸


