


Надувной бассейн детский Intex 58485NP 2-005116
Семейный надувной бассейн Sealife Swim Center 305x183x56 см, INTEX, 58485NP, Винил, 1050л., 6+, Бело-голубой с рисунком по борту, Цветная коробка
Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьёй в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании, надув бассейн один раз - Вы сможете пользоваться им весь сезон, изредка меняя воду. Что делать тоже легко - имеется специальный клапан для слива. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
- Материал: высококачественный винил, 0.33 мм
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 305x183 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна: 1050 л.
- Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 58485NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7.46 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 58485NP |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/58485NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Цвет | Принт |
| Штрихкод | 6941057454856 |
- Цена: 21 709 ₸


