


Каркасный бассейн Bestway 56441 2-007044-TOP
Каркасный бассейн Bestway 56441
Каркасный бассейн Steel Pro MAX Rectangular 404x201x100 см, BESTWAY, 56441, Винил, 6478 л., Стальной каркас, Ф-насос 58383 (2006л/ч), Лестница 58335, Серый, Цветная коробка
Проведите лето своей мечты (и мечты ваших детей) с наземным
бассейном прямо на своем заднем дворе! Наземный бассейн Bestway
Steel Pro MAX легко устанавливается и рассчитан на продолжительный
срок службы.
Прочная конструкция:
прочная рама бассейна изготовлена из высококачественной
коррозионностойкой стали для обеспечения стабильности и
долговечности. Соединители ClickConnect упрощают установку
бассейна, не требуя дополнительных инструментов или
принадлежностей. Соединители рамы также предотвращают контакт
металла с металлом, обеспечивая устойчивость к образованию
ржавчины. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого
материала Tritech - сверхпрочного 3-слойного армированного
материала для повышения прочности и проколостойкости. Материал
Tritech на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к
растяжению и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ,
что гарантирует, что ваш бассейн будет служить вам лето за
летом.
Дополнительные особенности:
в комплект этого наземного бассейна также входят фильтрующий насос
c картриджем и лестница. Кроме того, этот бассейн очень просто
устанавливается и разбирается для хранения в межсезонье. Не нужны
никакие инструменты; к встроенному клапану-регулятору расхода
подсоединяется шланг, чтобы быстро и легко слить воду из бассейна.
Этот бассейн идеально впишется в ваш двор благодаря
нейтрально-серому внешнему лайнеру и реалистичному рисунку
внутреннего лайнера Ripple Mosaic.
Веселитесь на солнце и отдыхайте целый день в бассейне Steel Pro
MAX!
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.56 мм (дно 0.56 мм);
- Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные U-трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 404x201см
- Высота: 100см
- Объём бассейна: 6478 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 40-60 минут + наполнение водой.
- Фильтрующий насос 58383 (2006л/ч) с картриджем 58094 (тип II);
- Лестница 58335 (107 см);
- Клапан для слива воды;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн Bestway 56441? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 60.42 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 56441 |
| Объём | 0.29 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=1056441XXX23 |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138986372 |
- Цена: 201 979 ₸


