


Надувной бассейн детский Bestway 54005 2-002585
Надувной бассейн детский Bestway 54005
Семейный надувной бассейн Teal Rectangular 201x150x51 см, BESTWAY, 54005, Винил, 450 л., 6+, Сливной клапан, Лазурный матовый, Цветная коробка
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых
детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила,
устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими
бортиками и жесткое дно из винила.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной
поверхности. Для слива воды после использования бассейна
предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к
садовому шлангу.
- Материал: высококачественный винил, 0.2 мм
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 201x150 см
- Высота: 51 см
- Объём бассейна: 450 л.
- Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Bestway 54005? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 3.11 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 54005 |
| Объём | 0.01 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138967982 |
- Цена: 11 469 ₸


