


Надувной бассейн детский Bestway 54006 2-003524
Надувной бассейн детский Bestway 54006
Семейный надувной бассейн Blue Rectangular 262x175x51 см, BESTWAY, 54006, Винил, 778 л., 6+, Сливной клапан, Синий матовый, Цветная коробка
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых и
детей от 6 лет.Изготовлен из высококачественного винила,
устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими
бортиками и жесткое дно из винила.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной
поверхности. Для слива воды после использования бассейна
предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к
садовому шлангу.
- Материал: высококачественный винил, 0.27 мм, текстурный рисунок
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 262x175 см
- Высота: 51 см
- Объём бассейна: 778 л.
- Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Bestway 54006? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 262 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4.61 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 54006 |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138968019 |
- Цена: 13 849 ₸


