


Каркасный бассейн детский Bestway 56217 2-001106
Каркасный бассейн детский Bestway 56217
Детский каркасный бассейн My First 122x122x30.5 см, BESTWAY, 56217, 365 л., Винил, Голубой, Цветная коробка
Для детей нет ничего лучше, чем провести день в бассейне в теплые летние месяцы, и Bestway помогает детям и семьям воссоздать этот опыт на собственном заднем дворе с помощью нашей линии My First Frame Pools. Эта коллекция детских бассейнов предлагает неглубокий, удобный для детей вариант наземного бассейна. Эти детские бассейны прочны и надежны, в них особое внимание уделяется безопасности, что позволяет детям создавать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,25 мм);
- Материал каркаса: нержавеющий оцинкованный стальной каркас
- Размер: 122x122 см
- Высота: 30.5 см
- Объём бассейна: 365 л.
- Тип подключения аксессуаров: нет;
- Время монтажа: 10 минут + наполнение водой.
- Клапан для слива воды - нет;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн детский Bestway 56217? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4.12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 56217 |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=1056217XXX23 |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138974973 |
- Цена: 14 159 ₸


