


Надувной бассейн детский Bestway 54118 2-003257
Семейный надувной бассейн Play 262x157x46 см, BESTWAY, 54118, Винил, 544л., 3+, Фигурной формы, Бело-голубой с рисунком по борту, Цветная коробка
Надувной игровой бассейн Bestway прекрасно подходит для того, чтобы дети наслаждались водой и развивали вкус к приключениям. Два кольца одинакового размера образуют прочные наружные стенки, которые выдерживают плескотню, дергание и общее использование. Надувные стенки экстраширокие, что облегчает вход и выход из бассейна, а также обеспечивает безопасность детей во время игр. Игровой бассейн украшен изображениями дружелюбных рыбок-клоунов и принтом океанских кораллов, которые помогут разгуляться фантазии вашего ребенка. Кроме того, этот бассейн легко устанавливается и убирается с помощью простого в использовании сливного клапана. После того, как вода из бассейна будет слита, его можно сложить и поместить на хранение до следующего раза.
- Материал: высококачественный винил
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 262x157 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна: 544 л.
- Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Bestway 54118? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 3 |
| Вес | 4.05 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 54118 |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 26942138951480 |
- Цена: 14 439 ₸


