


Надувной бассейн детский Bestway 54009 2-003727
Надувной бассейн детский Bestway 54009
Семейный надувной бассейн Blue Rectangular 305x183x56 см, BESTWAY, 54009, Винил, 1161 л, Сливной клапан, Голубой, Цветная коробка
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых и
детей от 6 лет.Изготовлен из высококачественного винила,
устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими
бортиками и жесткое дно из винила.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной
поверхности. Для слива воды после использования бассейна
предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к
садовому шлангу.
- Материал: высококачественный винил, 0.32 мм, текстурный рисунок
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 305x183 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна: 1161 л.
- Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Bestway 54009? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7.30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 54009 |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 16942138968054 |
- Цена: 19 609 ₸


