-9%






Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRK 2-021601-TOP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRK
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRKAPC Easy UPS SRV10KRILRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
2 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
2 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
1 external battery pack
1 батарейный кабель
руководство по эксплуатации
Где купить Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRK? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя APC на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ачx20 |
| Автоматическое включение | Да |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 96.22 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 1,5 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 5U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Модель | SRV10KRILRK |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Объём | 0.26 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304346180 |
- Цена: 1 633 709 ₸


