


Надувной бассейн детский Intex 57135NP 2-006277
Надувной бассейн детский Intex 57135NP
Детский надувной игровой бассейн Dinoland 302x229 см, INTEX, 57135NP, Винил, 290л., 2+, Горка, Разбрызгиватель в виде динозавра, Надувная фигура динозавра, Шарики и накидные обручи для игры, Сине-жёлтый, Цветная коробка
Надувной игровой центр Динолэнд представляет собой детский игровой комплекс с двумя бассейнами, горкой и разноцветными пластиковыми мячами. Надувная горка имеет мягкую надувную подушку у основания для безопасного приземления ребенка. К игровому центру можно присоединить садовый шланг, и из надувной арки над горкой польется водопад. Малый бассейн можно использовать как же и как сухой бассейн с пластиковыми мячиками. В комплекте разноцветные пластиковые мячики диаметром 8 см и надувной динозаврик с кольцом. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей в возрасте от 2 лет.
- Материал: высококачественный винил, 0.3 мм
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 302x229 см
- Высота: 112 см
- Высота борта: ~ 25см
- Объём бассейна: 290 л.
- Максимальная нагрузка: 81 кг.
- Съемная горка;
- Переносной разбрызгиватель (требуется подключение к источнику воды(шлангу));
- Надувные игрушки: динозавр с кольцом, накидные кольца;
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57135NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7.64 |
| Высота | 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 302 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57135NP |
| Объём | 0.03 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/57135NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Ширина | 229 см |
| Штрихкод | 6941057402505 |
- Цена: 33 449 ₸


