


Каркасный бассейн детский Intex 57173NP 2-001711
Каркасный бассейн детский Intex 57173NP
Детский каркасный бассейн Mini Frame 122x122x30 см, INTEX, 57173NP, 342 л., Винил, Мягкая отделка горизонтальных балок, Голубой, Цветная коробка
Детский каркасный бассейн квадратной формы голубого цвета.
Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Чаша
бассейна сделана из высококачественного плотного двухслойного
винила толщиной 0,50 мм (стенки) и 0,25 мм (дно). Для комфортного и
безопасного купания есть мягкие накладки на горизонтальных
перекладинах.
Бассейн легко уставливается за 10-15 минут.
Для слива и чистки бассейна предусмотрен удобный сливной
клапан.
Ремонтный комплект прилагается.
Предназначен для детей от 2 лет.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.5 мм (дно 0.25 мм);
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 122x122 см
- Высота: 30 см
- Объём бассейна: 342 л.
- Тип подключения аксессуаров: нет;
- Время монтажа: 10-15 минут + наполнение водой.
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн детский Intex 57173NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4.32 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57173NP |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6941057451732 |
- Цена: 13 799 ₸


