-9%






Надувной бассейн детский Intex 57165NP 2-005861
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский Intex 57165NP
Детский надувной игровой бассейн Gator 201x170x84 см, INTEX, 57165NP, Винил, 160л., 2+, Горка, Разбрызгиватель в виде аллигатора, Надувной тент-грибок и пр., Голубой, Цветная коробка
Яркий, красочный и многофункциональный детский центр для игр с водой оснащен всеми необходимыми элементами.
В комплекте надувное ведерко, надувной круг в виде утки и фонтан-аллигатор.
- Материал: высококачественный винил, 0.28 мм
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 201x170 см
- Высота: 84 см
- Высота борта: ~ 15см
- Объём бассейна: 160 л.
- Максимальная нагрузка: 54 кг.
- Съемная горка;
- Встроенный надувной тент-грибок;
- Встроенный разбрызгиватель (требуется подключение к источнику воды(шлангу));
- Надувные игрушки: ведерко, уточка, рыбки
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57165NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 3.94 |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 201 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57165NP |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/57165NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Ширина | 170 см |
| Штрихкод | 6941057417875 |
- Цена: 22 479 ₸


