


Надувной бассейн детский Intex 57453NP 2-006203
Надувной бассейн детский Intex 57453NP
Детский надувной игровой бассейн Rainbow Ring 297x193 см, INTEX, 57453NP, Винил, 175+206л., 2+, Надувная горка, Разбрызгиватель для воды, Накидные обручи для игры, Сливной клапан, Максимальная нагрузка 81 кг, Синий, Цветная коробка
Надувной игровой центр "Радуга" с горкой- представляет собой
детский игровой комплекс с двумя бассейнами, горкой и разноцветными
пластиковыми мячами. Надувная горка имеет мягкую надувную подушку у
основания для безопасного приземления ребенка. К игровому центру
можно присоединить садовый шланг, и надувная арка над горкой станет
водопадом. Малый бассейн можно использовать так же и как сухой
бассейн с пластиковыми мячиками.
В комплекте разноцветные пластиковые мячики диаметром 8 см и 4
надувных кольца.
- Материал: высококачественный винил 0,3 мм
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: ненадувное
- Размер:297x193см
- Высота: 135 см
- Высота борта: 14+20 см
- Объём бассейна: 175+206 л.
- Максимальная нагрузка 81 кг
Комплектация
- Различные игрушки (накидные обручи, шарики);
- Съемная горка;
- Разбрызгиватель;
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57453NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7.81 |
| Высота | 14+20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 297 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57453NP |
| Объём | 0.03 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Ширина | 193 см |
| Штрихкод | 6941057402499 |
- Цена: 32 049 ₸


