


Извещатель пожарный Сибирский Арсенал ИП 101-1А-А3 тепловой 2-037580
Извещатель пожарный Сибирский Арсенал ИП 101-1А-А3 тепловой
ИП 101-1А-А3
ИП 101-1А-А3- извещатель пожарный тепловой максимальный точечный, предназначенный для обнаружения признаков пожара по повышению температуры окружающей среды. Извещатель применяется в составе систем пожарной сигнализации и автоматических установок пожаротушения.
Назначение
Извещатель предназначен для непрерывной круглосуточной работы в закрытых отапливаемых помещениях совместно с приемно-контрольными пожарными приборами, имеющими шлейф пожарной сигнализации знакопостоянного или знакопеременного тока.
Особенности
- Класс чувствительности: A3.
- Обнаружение пожара по достижении порогового значения температуры.
- Произвольная полярность подключения к шлейфу сигнализации.
- Светодиодная индикация дежурного режима и режима "Пожар".
- Микропроцессорный анализ сигнала температурного датчика.
- Возможность подключения к ППКП "Гранит", "Кварц", "Карат" без внешнего дополнительного резистора.
- Подходит для установки в верхней части помещения, как правило, на потолке.
Технические характеристики
| Тип | Тепловой максимальный точечный пожарный извещатель |
| Класс | A3 |
| Температура срабатывания | от +64 до +76 °C |
| Время срабатывания при 3 °C/мин | от 580 до 960 с |
| Время срабатывания при 30 °C/мин | от 58 до 144 с |
| Напряжение питания | от 10 до 25 В |
| Потребляемый ток в дежурном режиме | не более 60 мкА |
| Остаточное напряжение в режиме "Пожар" | не более 5,5 В |
| Встроенный резистор между клеммами 2 и 3 | 1,5 кОм |
| Степень защиты | IP30 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +76 °C |
| Относительная влажность при +40 °C | не более 93 % |
| Габаритные размеры | 34 × 62 мм |
| Масса | не более 20 г |
| Средняя наработка на отказ | не менее 60000 часов |
| Срок службы | 10 лет |
Площадь контроля
- до 3,5 м - до 25 м²
- от 3,5 м до 6,0 м - до 20 м²
- от 6,0 м до 9,0 м - до 15 м²
Дополнительная информация
Извещатель сохраняет состояние "Пожар" после окончания воздействия повышенной температуры. Возврат в дежурный режим осуществляется после отключения напряжения шлейфа на время не менее 2 секунд. Устройство не предназначено для эксплуатации в условиях воздействия агрессивных сред.
Где купить Извещатель пожарный Сибирский Арсенал ИП 101-1А-А3 тепловой? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Сибирский Арсенал на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский Арсенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | ИП 101-1А-А3 |
| Состояние | Новое |
| Штрихкод | 4650060430321 |
- Цена: 2 763 ₸


