


Надувной бассейн детский Intex 57444NP 2-006047
Надувной бассейн детский Intex 57444NP
Детский надувной игровой бассейн Dinosaur 249x191 см, INTEX, 57444NP, Винил, 310 л., 2+, Встроенный разбрызгиватель, Надувная горка, Надувная голова динозавра, 6 шариков, Сливной клапан, Жёлтый, Цветная коробка
Этот надувной игровой центр INTEX 57444 "ДИНОЗАВР" с горкой и распылителем представляет самый настоящий аквапарк в миниатюре. Он доставит радость малышам и будет украшением участка вашего загородного дома. Предназначен для самостоятельной игры детей от 2 лет.
В комплект входит:
- надувная горка;
- надувная арка, по периметру которой бьют фонтанчики, образуя настоящий водопад: для функционирования фонтанчиков игровой центр необходимо подключить к садовому шлангу;
- надувной ДИНОЗАВР с огромной пастью, в которую можно бросать пластиковые мячики;
- шесть пластиковых мячиков, диаметром 8 см;
- ремнабор.
- Материал: высококачественный винил 0,28 мм
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: ненадувное
- Размер:249x191см
- Высота: 109 см
- Высота борта: 16 см
- Объём бассейна: 310л.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57444NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 5.52 |
| Высота | 16 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 249 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57444NP |
| Объём | 0.02 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/57444NP/productdetail?lst_lang=4#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Ширина | 191 см |
| Штрихкод | 6941057402482 |
- Цена: 26 579 ₸


