


Каркасный бассейн Intex 28272NP 2-004954
Каркасный бассейн Intex 28272NP
Каркасный бассейн Rectangular Frame 300x200x75 см, INTEX, 28272NP, Винил, 3834 л., Стальной каркас, Синий, Цветная коробка
Каркасный бассейн Intex отличается высокой прочностью и
устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного
ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой
прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это
плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется
разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией -
может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и
подключения бассейна около 30 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что
дает возможность слить воду в любое место.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 300x200 см
- Высота: 75 см
- Объём бассейна: 3834 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 30 минут + наполнение водой.
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн Intex 28272NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 20.40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 28272NP |
| Объём | 0.07 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/28272NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6941057400273 |
- Цена: 49 769 ₸


