-9%






Надувной бассейн детский Intex 57166NP 2-005718
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский Intex 57166NP
Детский надувной игровой бассейн Little Dino 191x152 см, INTEX, 57166NP, Винил, 143л., 2+, Горка, Разбрызгиватель, Надувная фигура динозавра, Зелёный, Цветная коробка
Детский водный игровой центр Intex 57166 "Маленький Дино"! Это надувной бассейн с надувными элементами для веселой игры, а именно: водную горку, надувную игрушку-динозавра и фонтан в виде дерева. В конце горки есть коврик для мягкого приземления. Отличный вариант для жарких летних дней! Фонтан активизируется при подключении к центру садового шланга. Стенки изделия имеют толщину 0,28 мм, что позволяет конструкции выдерживать нагрузку до 54 кг. В конструкции есть сливной клапан.- Материал: высококачественный винил, 0.28 мм
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Дно: ненадувное
- Размер: 191x152 см
- Высота: 58 см
- Высота борта: 15 см
- Объём бассейна: 143 л.
- Максимальная нагрузка: 54 кг.
- горка;
- разбрызгиватель (требуется подключение к источнику воды(шлангу));
- Надувной динозавр;
- Клапан для накачивания: силиконовый;
- Клапан для слива воды: есть;
- Ремкомплект.
Где купить Надувной бассейн детский Intex 57166NP? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Intex на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 3.08 |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 191 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 57166NP |
| Объём | 0.01 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intexdevelopment.com/support/57166NP/productdetail?lst_lang=2#overviewlink |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Ширина | 152 см |
| Штрихкод | 6941057421810 |
- Цена: 18 759 ₸


