


Каркасный бассейн Bestway 5614A 2-006990-TOP
Каркасный бассейн Bestway 5614A
Каркасный бассейн Steel Pro MAX Oval 305x200x84 см, BESTWAY, 5614A, Винил, 3668 л., Стальной каркас, Ф-насос 58381 (1249л/ч), Серый, Цветная коробка
Проведите лето своей мечты (и мечты ваших детей) с наземным
бассейном прямо на своем заднем дворе!
Прочная конструкция
Наземный бассейн Bestway Steel Pro MAX легко устанавливается и
рассчитан на продолжительный срок службы. Прочная рама бассейна
изготовлена из высококачественной коррозионностойкой стали для
обеспечения стабильности и долговечности. Соединители ClickConnect
упрощают установку бассейна, не требуя дополнительных инструментов
или принадлежностей. Соединители рамы также предотвращают контакт
металла с металлом, обеспечивая устойчивость к образованию
ржавчины. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого
материала Tritech - сверхпрочного 3-слойного армированного
материала для повышения прочности и проколостойкости. Материал
Tritech на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к
растяжению и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ,
что гарантирует, что ваш бассейн будет служить вам лето за
летом.
Дополнительные особенности
В комплект этого наземного бассейна входит также фильтрующий
насос.
Веселитесь на солнце и отдыхайте весь день в бассейне Steel Pro
MAX!
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.56 мм (дно 0.56 мм);
- Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные U-трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 305x200см
- Высота: 84см
- Объём бассейна: 3668 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 30-60 минут + наполнение водой.
- Фильтрующий насос 58381 (1249л/ч) с картриджем (тип I);
- Клапан для слива воды;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн Bestway 5614A? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 84 см |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 31.60 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Модель | 5614A |
| Объём | 0.19 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=105614AXXX23 |
| Штрихкод | 6941607365946 |
- Цена: 146 059 ₸


