
КВМ-адаптер ATEN KA7177-AX 2-034792-TOP
КВМ-адаптер ATEN KA7177-AX
KVM адаптер ATEN KA7177-AXKVM адаптер ATEN KA7177-AX
Описание
KA7177-AX - KVM адаптер USB/VGA с поддержкой Virtual Media и смарт-карт (Smart Card/CAC). Этот адаптер соединяет KVM-переключатель с видео- и USB-портами целевого компьютера, добавляя USB-разъём для поддержки смарт-карт. Благодаря компактному корпусу и лёгкому весу он представляет собой новое поколение кабель-адаптеров KVM, предлагая продвинутую компенсацию сигнала и коррекцию задержек для улучшения качества видео.
Особенности
- Автоматическая компенсация сигнала (ASC) - не требуется вмешательство DIP-переключателей.
- Эмуляция клавиатуры и мыши - сервер остаётся доступным при отключении или переключении KVM-портов.
- Обновление прошивки на протяжении всего срока службы.
- Поддержка высокого качества видео - разрешение до 1920 × 1200 (Reduced blanking) *.
- Встроенная ASIC-технология для надёжности и совместимости.
- Компактный дизайн и небольшой вес.
- Поддержка Virtual Media.
- Поддержка смарт-карт/CAC (Smart Card/CAC).
* Максимальное разрешение может зависеть от расстояния передачи сигнала.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разъёмы связи | 1 × RJ-45 (гнездо) |
| Разъёмы к компьютеру | 2 × USB Type A + 1 × HDB-15 (VGA) |
| Светодиодные индикаторы | В сети - 1 (зеленый), Питание - 1 (оранжевый) |
| Температура эксплуатации | 0 … +50 °C |
| Температура хранения | −20 … +60 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0,16 кг (0,35 lb) |
| Габариты (Д × Ш × В) | 9,00 × 4,30 × 2,18 см |
Комплектация
- 1 × KA7177-AX KVM кабель-адаптер
- 1 × комплект для монтажа в стойку
- 1 × руководство по монтажу в стойку
Примечание
Суффикс -AX(как в KA7177-AX) обычно обозначает вариацию адаптера с обновлённой прошивкой, стильными маркировками и лучшей совместимостью в европейском стандарте.
Где купить КВМ-адаптер ATEN KA7177-AX? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Xiaomi на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.20 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Модель | KA7177-AX |
| Состояние | Новое |
| Штрихкод | 4710423777866 |
- Цена: 139 769 ₸


