


Каркасный бассейн Bestway 56403 2-004962
Каркасный бассейн Bestway 56403
Каркасный бассейн Steel Pro 259x170x61 см, BESTWAY, 56403, Винил, 2300 л., Стальной каркас, Синий, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и
устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного
ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой
прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это
плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется
разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией -
может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и
подключения бассейна не более 30-40 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что
дает возможность слить воду в любое место.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,32 мм);
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 259x170 см
- Высота: 61 см
- Объём бассейна: 2300 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 30-40 минут + наполнение водой.
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Где купить Каркасный бассейн Bestway 56403? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя Bestway на 14 дней. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 61 см |
| Длина | 259 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 13.49 |
| Гарантия | 14 дней |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Материал | Металл/пластик |
| Модель | 56403 |
| Объём | 0.06 |
| Состав | Пластик |
| Страна производитель | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138949575 |
- Цена: 40 629 ₸


