


Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 (48 в) 2-033464
Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 (48 в)
Грозозащита, Ubiquiti, ETH-SP-G2, Ethernet Surge Protector, Грозозащита, RJ45 Female Connectors
Основные характеристики
- Недорогая защита и быстрая установка
- Защищает наружные устройства Ethernet
ETH-SP (Ethernet Surge Protector)представляет собой фирменную грозозащиту, предназначенную для предотвращения повреждения портов Ethernet. Данная модель защищает разъем от перепадов напряжения или статических разрядов. ETH-SPимеет пару портов Ethernet с пропускной способностью до 1000 Мбит/с.Поддерживается стандарт IEEE 802.3af. Повреждения ESD-атаками и перенапряжениями будут поглощаться и безопасно разряжаться в землю. Грозозащита ETH-SPспособна выдержать грозовую нагрузку до 1 кВ/мс.
Подключение производится в разрыв линии, максимально близко к клиенту защиты.
| Применение: | Внешнее |
| Способ установки: | Вне корпуса |
| Влажность при работе: | 10%~90% без конденсации |
| Размеры: | 91x61x32.5 mm |
| Вес: | 80 g |
| Интерфейсы: | (2) RJ45 Female Connectors |
| ESD/EMP защита: | Абсорбирующий переходный ток с ответом на перенапряжение от 100 В/с до 1 кВ/мкс |
| Напряжение искробезопасности DC: | 90V @ 100V/s |
| Максимальное импульсное искровое напряжение: | 700V @ 1kV/µs |
| Ток разряда: | 10kA+ |
| Максимальное сопротивление изоляции: | 1G ohm @ 50V |
| Максимальная емкость: | 1,0 пФ при 1 МГц |
| Защита линии передачи данных: | RJ45 10/100/1000 Ethernet |
| Дополнительно: | поддержка IEEE 802.3af PoE |
| Ударная и вибрационная сертификация: | ETSI300-019-1.4 Standard |
| Рабочая Температура: | -30 to 65° C |
Где купить Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 (48 в)? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя IQ на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.12 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8535400000 |
| Модель | ETH-SP-G2 |
| Состояние | Новое |
| Штрихкод | 0817882023900 |
- Цена: 9 540 ₸


