-6%






Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KIL 2-020682-TOP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KIL
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KILВысококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
1 кабель питания IEC 60320 C13 - Schuko
1 кабель питания IEC 60320 C13 - C14
1 кабель USB
1 кабель конфигурации RS-232
1 внешний аккумуляторный блок
1 кабель аккумулятора
руководство пользователя
Где купить Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KIL? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя APC на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 50.30 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5,5 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 110-280В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4xIEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Модель | SRV2KIL |
| Мощность (Bт) | 2000ВА/1600Вт |
| Назначение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.15 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304337966 |
- Цена: 584 539 ₸


