-5%


Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4 2-006675 100-000000263
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4Процессор AMD Ryzen 7 5700G под сокет AM4 обладает 8 ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen гарантирует значительную производительность процессора. Максимальное число потоков - 16.
Где купить Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя AMD на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 65W |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Вес | 0.05 |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Radeon Vega 8 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель | 100-000000263 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Поколение процессора (ядро) | Cezanne |
| Сокет | AM4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/ru/products/apu/amd-ryzen-7-5700g |
| Штрихкод | 2000000425023 |
- Цена: 104 979 ₸


