


Антенна Ubiquiti AF-5G30-S45 2-033441-TOP
Антенна Ubiquiti AF-5G30-S45
Антенна, Ubiquiti, AF-5G30-S45, airFiber X5 GHz, 30 dBi, Slant 45, параболическая, 2х2 MIMO, 5 ГГцАнтенна AF-5G30-S45предназначена для монолитной интеграции с LTU-радиомодулем airFiber 5XHD(партномер: AF-5XHD) и соединения двух таких пар в режиме радиомоста PtP. Основные параметры антенны:
- схема работы - 2×2;
- поляризация - 45-градусная наклонная линейная, двойная;
- максимальное усиление - 30 дБи;
- коэффициент защитного действия - 30 дБ;
- угловая ширина пучка - 5,8°.
AF-5G30-S45 оснащена корзинкой для лёгкой и надёжной пристыковки радиомодуля airFiber 5XHD. В конструкции применена новаторская защита от радиопомех.
Прилагается надёжное крепление на мачту. Габариты антенны - 650 × 650 × 386 мм, масса вместе крепежом - 7,4 кг.
Антенна изготовлена с применением особо прочных материалов и предназначена для суровых погодных условий. Специальный кожух защищает кабели и разъёмы. Ветроустойчивость обеспечена на уровне 790 Н при скорости ветра 200 км/ч.
Приобретаемый отдельно обтекатель IsoBeam(партномер ISO-BEAM-620) не только повышает шквалоустойчивость антенны, но и с помощью специального краевого высокочастотного дросселя уменьшает боковой засвет и экранирует помехи при плотном совместном размещении радиовещающих устройств на одной площадке.
Также дополнительно можно приобрести комплект для точной юстировки Precision Alignment Kit(партномер PAK-620). С его помощью можно осуществить очень точную юстировку антенн в пределах 15° в вертикальной и горизонтальной плоскостях при их развёртывании по топологии PtP.
| Характеристики | |
| Угол антенны: | 5,8° |
| Коэффициент усиления: | 30 dBi |
| Поляризация: | Двойная линейная |
| Частотный диапазон: | 5 GHz |
| Размеры: | 650x386 мм |
| Вес: | 7.4 кг |
| Направленность: | направленная |
| VSWR: | 1.6:1 |
| F/B Ratio: | 30 dB |
| ETSI спецификация: | EN 302 326 DN2 |
| Ветроустойчивость: | 200 км/ч |
| Крепление: | Universal Pole Mount, airFiber X Radio Bracket, and Weatherproof RF Connectors Included |
| Кроссполяризационная изоляция: | 35 dB Min. |
Где купить Антенна Ubiquiti AF-5G30-S45? Конечно в DeltaComputers.kz – надежный поставщик в Алматы, розница и оптом, реальная цена и количество товара, хорошие отзывы, гарантия от производителя IQ на 1 год. Доставка в Казахстане, в Астане и всех регионах.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | IQ |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Базалық бірлік | дана |
| Салмақ | 9.80 |
| Кепілдік | 1 жыл |
| СЭҚ ТН коды | 8517711900 |
| Үлгі | AF-5G30-S45 |
| Көлем | 0.08 |
| Жай-күй | Жаңа |
| Штрих-код | 0810354021886 |
- Бағасы: 112 899 ₸


